Форумы
Kalina LUG :: Форумы :: Основной :: General
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
KDE3. Выравнивание значков от правого нижнего угла
Модераторы: kalina, sanitar, NaTty, COMRADE_ARTYOM, variable, Solaris, az, Andreyf1
Автор Добавил
FlySnake
Вск Мар 22 2009, 23:53
ID пользователя #21
Зарегистрирован: Втр Фев 26 2008, 14:34

Сообщений: 229
Хочу чтобы все значки на рабочем столе изначально появлялись не слева/сверху, а справа/снизу. Мне просто так удобнее на широкоформатном мониторе с большим разрешением никогда не открыто окон во весь экран, и по умолчанию окна выстраиваются сверху/слева т.е. правый нижний угол на рабочем столе обычно остается свободным. А сам рабочий стол используется исключительно как temp, т.е. все закачки, временно распакованые архивы и вообще вся такая временная фигня, которая удаляется или рассовывается потом по нужным папкам, а сам стол остается чистым. Так вот в программах часто бывает нужно перетащить файлик с раб.стола, или открыть его просто и для этого приходится либо переходить на другой раб.стол либо двигать и сворачивать другие окошки.

Так можно в KDE3.5.9 сделать чтобы значки файлов, сброшеных другими прогами в ~/Desktop по умолчанию выстраивались от нижнего правого угла?
Просьба не употреблять в этом топике цифру черыре
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System